Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Эту книгу на днюху мне подарил один my new good friend с Удавкома, за которого я оторву башку кому угодно, так и знайте. Сам я привык читать довольно скучную литературу, где тупо описывается бытовуха. Там всё везде одно и то же, нового ничего нет. Эти авторы тупо владеют филологическими познаниями, умеют хорошо писать, но хорошо - это ещё не значит красиво. Писатель должен вносить в своё произведение что-то необычное, завораживающее, чтобы после прочтения очередного шедевра читатель мог извлечь оттуда что-нибудь для себя. Далеко не каждая книга достойна на своей обложке иметь печать, которая говорит о том, что данное произведение относится к литературным шедеврам. На обложке произведения Габриэля Маркеса «Сто лет одиночества» эта печать стоит.
Габриэль владеет довольно нестандартным стилем. Во-первых он не мутит воду в своих произведениях, мол в каком костюме и с какими усами нищий изнасиловал принцессу. Все образы героев вырисовываются сами по себе: ненавящево, медленно, но зато очень ясно и понятно. Одна только обстановка жизни в этом произведении чего стоит: кругом беготня, любовь, обломы, неудачи... Люди снова и снова пытаются построить своё счастье, но не могут этого сделать. Почему?.. Да потому что они обречены на одиночество. Именно таких людей Габриэль Маркес описывает в своём произведении. Они просто не достойны жить той нормальной жизнью, которой должнен жить любой нормальный уважающий себя человек.
Книга читается настолько легко, что не замечаешь как переворачивается страница за страницей. В ней так же описаны взаимоотношения между полами, причём не только дружеские и любовные, но и извращённые... Брат женится на сестре, тётку домогается собственный племянник... Жещнина, которая считала себя охуительной, достойной только принца на белом коне, а к старости стала никому не нужной, даже тому самому задроту, который не раз просил её руки... И это далеко не всё. Автор описал какие только можно жизненные ситуации, связанные с любовной лирикой, которую многие люди встречают по жизни изо дня в день. Так же в произведении присутствует патриотизм: сразу видно кто из литературных героев боец, а кто поц, не нюхавший жизни - опять же такое нередко в повседневной жизни встречается.
Писатель настолько умело закручивает сюжет своего произведения, что не сразу можно понять ту основную мысль, которую он хочет донести до читателя. Она вырисовывается сама по себе ближе к концу романа. Мысль именно оригинальная, опять же повторюсь, что произведение это написано очень нестандартно. Поэтому я не побоюсь сказать, что оно гениально, и гениально не просто по сравнению с другими произведениями, а само по себе. Так написать мог только Габриэль Маркес и никто другой. Более того, не каждый сможет закосить под его своеобразный стиль, а если и закосит, то вреатли напишет что-нибудь по-настоящему интересное. Оно того стоит, чтобы потратить время на прочтение этого литературного шедевра. Это лучший подарок, который подарили мне на днюху. И в заключении скажу следующее
Кто читал «Сто лет одиночества» - потерял неделю.
Кто не читал - потерял больше.
Кто седни комментед за Юрега? "Йа не узнаю вас в гриме"(с).
Это можно понять по степени интеллегтуальности комментов, но мне лень перечитывать.
Впрочим, мне похуй. Можете неатвечять. Йа просто так спросил.
прачитал первую страку и ахуел, причем дважды. Во первых нахуя книгу то дарить юригу блядь, вы что ебанулись совсем что ли??? Во вторых здесь стало крайне апасно ибо тонкизд атстрелит башню из башки или башку из башни сваего танка, карочи юрег ну тя нахуй, запутал ты меня савсем сукаблянах!!!
>звучит как-то двусмысленно "привести мне маленького китайчёнка"
Дык, чёж тут двусмысленного? Китайчёног ест немного, непьёт, некурит, и трудоголик на генном уровне. Жыть может в стенном шкафу. Мыл бы мне машыну. Китайчата, говорят, недорогие в Китае.
Йа заибалсо через день на мойку ездить.
>мой юный друг...фтопку Маркеса...твоей настольной книгой сейчас должна быть "Цветы для Элджернона" Дениэла Киза... > >http://www.fictionbook.ru/ru/author/kiz_dyeniel/cvetiy_dlya_yeldje
rnon
*** не... евоной книшкой по интелехту далжна быть муха-цыкатуха...
- тут с илюстрацыяме - ему будет сразу фсьо панятна...
>кому как не мне, хе-хе. >я же вижу то, о чем другие только говорят
Ну я по созвездию скорпион - а скорпионов неебёт мнение коллектива. Нет мне до них дела, вот если про меня скажет тоже самое человек, которого я уважаю, то тогда будет другой разговор.
>20-11-2008 19:43:49 шпрота-мститель > >три раза начинал. пока не готов значит осилить
Я тоже где-то три раза пробовал и то в качестве реакцыи на такие же невнятные восторги.
"Это такая...такая книжка... сначала вроде всё непонятно... а потом!..потом тоже непонятно... но главная идея такая пронзительная... но говорить не буду, а то тебе будет неинтересно..."
бля а мне ево чево-то реально жалко... рибенок же еще... хотя и выгребает по заслугам за свое дибильное хамство... только веть уверен,что уроков с этого не вынесет никаких, а только азлобицо ище больше, моск веть атсутствует...