Я не претендую на философский трактат и на истину в последней инстанции, но знаю точно, что половину проблем мы создаем себе сами и потом героически их решаем.
Каждый человек должен быть счастливым. Только это трудновато нынче, негатива со всех сторон слишком много. Телевизор смотреть вообще не хочется, то передача, как усыновленных детей возвращают в детские дома, то радостно сообщают, что осенью будет пик кризиса и так до бесконечности. Или как у нас в городе, на прошлой неделе, прокурорша сбила ребенка насмерть, в центре города, рядом с сизо и главным ментовском домом, где через сто метров стоят гайцы и скоростной режим 40 км/час, да там надо красться, а не ехать. Таких историй массу может рассказать каждый и грузить особо не хочется. А так как я уже год борюсь, с заебом под названием "неразделенная любовь", на внешние негативные факторы реагирую еще острее и впечатлительней, посему составила для себя пособие, для того чтобы полюбить жизнь, такой какая она есть, на которое опираюсь и по мере исполнения пунктов ставлю галку:
1. Просто поцеловать маму.
2. Испытать оргазм, желательно многократный.
3. Купить у бабки ведро ненужных тебе пионов.
4. Похоронить друга
5. Бросить курить, а потом опять начать и снова бросить.
6. Нажраться в хлам.
7. Попробовать наркотики и сказать, категоричное "нет".
8. Улыбаться, улыбаться, когда слезы льются рекой.
9. Не париться о том, что любишь смотреть порнофильмы.
10. Признаться во лжи.
11. Сходить на рок-концерт и в театр.
12. Ебать мозги человеку, который тебя любит, а ты его нет.
13. Сделать салат "оливье".
14. Получить высшее образование.
15. Попытаться понять стариков.
16. Родить ребенка.
17. Возненавидеть и простить.
18. Устроить драку.
19. Искупаться голым в море.
20. Любить до одури.
21. Прокатиться на детской горке.
22. Уметь выслушать человека, даже если он тебя дико раздражает.
23. Завести домашнее животное.
24. Собрать картину из пазлов.
25. Уйти в себя на несколько дней.
26. Сочинить стих.
27. Остаться без работы.
28. Послать, наконец, нахуй, пробешивающего тебя человека.
29. Сходить в церковь.
30. Начать новую жизнь, развернувшись на 180 градусов.
бляаааа, за шэсть дней заза высрала шесть креотивов. стоило сцуко удаву ее разместить, каг начала блять графаманить. юриг каторый пад прикрытием, па-моиму меньше высирал.
иди-ка ты аффтарша тоже в армею
>какова фсьотаки пола афтар? или оно исчо не апределилос блядь
Манерный ник "Заза" не оставляет вариантов насчет авторского пола.
Никакого он не пола. Пидор он.
Этим утром он решил просто поцеловать маму. И при этом испытать оргазм, желательно многократный. В задумчивости пришлось купить у бабки ведро ненужных пионов и в забывчивости похоронить друга. От осознания содеянного пришлось бросить курить, а потом опять начать и снова бросить, бросить пегасину в дымящуюся урну и немедленно нажраться в хлам. Спьяну таки решил попробовать наркотики и сказать, категоричное "нет" прежним забавным привычкам - табакокурению и распитию алкоголя. Под наркотой хотелось улыбаться, улыбаться, когда слезы льются рекой и совсем не париться о том, что любишь смотреть порнофильмы. Пришлось признаться себе во лжи и склонности к разъебайству. Почему-то захотелось сходить на рок-концерт и в театр одновременно и там ебать мозги любому человеку, который тебя любит, а ты его нет, а потом сделать в туалете салат "оливье" А может быть наконец получить высшее образование и попытаться понять ебанутых стариков, а после этого родить ребенка и получить за это миллион долларов. Возненавидеть и простить соседского хомячка, а потом устроить с ним драку или на брудершафт икупаться голым в море, а потом любить его до одури и кататься на детской горке. Хочется уметь выслушать человека, даже если он тебя дико раздражает и рзавести еще какое-нибудь домашнее животное на поебатца.
После всех этих дел собрать картину из пазлов, подрочить на нее и уйти в себя на несколько дней, чтоб сочинить стих. Затем следует остаться без работы и послать, наконец, нахуй, пробешивающего тебя человека, для чего надо сходить в церковь и начать новую жизнь, развернувшись на 180 градусов и перестав дрочить на женщин старше пятидесяти.
>Этим утром он решил просто поцеловать маму. И при этом испытать оргазм, желательно многократный. В задумчивости пришлось купить у бабки ведро ненужных пионов и в забывчивости похоронить друга. От осознания содеянного пришлось бросить курить, а потом опять начать и снова бросить, бросить пегасину в дымящуюся урну и немедленно нажраться в хлам. Спьяну таки решил попробовать наркотики и сказать, категоричное "нет" прежним забавным привычкам - табакокурению и распитию алкоголя. Под наркотой хотелось улыбаться, улыбаться, когда слезы льются рекой и совсем не париться о том, что любишь смотреть порнофильмы. Пришлось признаться себе во лжи и склонности к разъебайству. Почему-то захотелось сходить на рок-концерт и в театр одновременно и там ебать мозги любому человеку, который тебя любит, а ты его нет, а потом сделать в туалете салат "оливье" А может быть наконец получить высшее образование и попытаться понять ебанутых стариков, а после этого родить ребенка и получить за это миллион долларов. Возненавидеть и простить соседского хомячка, а потом устроить с ним драку или на брудершафт икупаться голым в море, а потом любить его до одури и кататься на детской горке. Хочется уметь выслушать человека, даже если он тебя дико раздражает и рзавести еще какое-нибудь домашнее животное на поебатца. >После всех этих дел собрать картину из пазлов, подрочить на нее и уйти в себя на несколько дней, чтоб сочинить стих. Затем следует остаться без работы и послать, наконец, нахуй, пробешивающего тебя человека, для чего надо сходить в церковь и начать новую жизнь, развернувшись на 180 градусов и перестав дрочить на женщин старше пятидесяти.
Шикарно, ржупацталом сквозь слезы, прасматривая порнофильм и подкармливая хомяка, собранного из пазлофф
>прочитала первую строчку и залипла. >Почему должен? >Кому должен? >Деточка, не говорите глупостей
Мне так кажется, что именно ДОЛЖЕН, мадам, хотя бы себе, имхо.
Когда читала Вашу Жену Рагозина, плакала, да вот так.
>30. Начать новую жизнь, развернувшись на 180 градусов.(с) > >я так понемаю, что снова залезть в пизду?
...вариант инагда оптемальный - мамо ради миня абратно, тока предпачитаю называть....
>>в лизе хорошо смотрелось бы. >> >>ога > >Недевка снова в ударе. >+1
Лиза атказаласс публековать текзд кде есть матные выраженийа (плачу и никаг не магу сабрать пазл)
с таской вспаминаю газету "Еще".гыыыыыыыыыыыы.
Сцукоблянах, помог бы я тебе с оргазмом, чтобы успокоить твою ужосонахную душу, да хуле, относительно далеко ты от меня обитаешь. Так что хз как облегчить твои пиздострадания и сделать твои высеры более оптиместичными....