24 - 26 июля в Севастополе пройдет ежегодная туса политсры. В праграмме празднование дня Военно-Морского Флота, купание в море, шашлыки и безудержное пьянство. Преглашаюццо все жылающие. Координатор тусы - каклы нахуйспляжа.
Размещение учаснегов http://www.listrigon.com/ Не проебите!
Каклы, аддайте Крым и я прыеду, бо гранитсу пересекать вламы. Хотя, есле будит профессор матроскенЪ, то приеду стопудово дажы в нерусский крымско-татарский палуостраф.
это хуйня, Сашо... этот уебанский админ палитсру недавно совсем рамсы попутал - выкинул меня с удафкома, так, что я не смог каменты оставлять. я сидел и размышлял - неужели у Соколовского не было возможности на эту должность кого-нить поумнее найти?.. ну люблю я высраццо на головы этих гномов, ну каприз у меня такой!.. почему блять Херр Бергер нахуй должен себе отказывать в безобидных капризах из-за какого-то выпердыша несуразного?.. надо ж сука какие-то людские понятия иметь, хотя бы чисто человеческую мораль блюсти, не говоря уже об уважении к дяде Лёше!!! я ж не прихожу к этой мрази домой, не выключаю ему дебилятор во время просмотра программ новостей о злобных каклах, правельно???
>Я вот думаю - приехать штоль... потусоваццо, позагорадь, посмотреть на эти тупые ебальники...
разочаруешься. в прошлом году не увидела ни одного тупова ебальника. принимали классно. отдохнули тоже супер. Балаклава мечта для отдыхающего. и вапще...оказалось, что палитсрушники оч даже интересные и приятные люди.
а паходу в апсуждении нету неадекватных ублюдков. одни нормальные камрады собралесь. странно. значет всё-таке блевотные политсрушные недолюди даже близко к реалу подходить бояццо. токмо клавиши потными пальцами пачкать могут? ахуеть! бляха, вот это феномен... а я было уже чуть было не подумал што некоторые из этих педоразов на полном серьёзе могут из своих помоек повылазить и в Севастополь свои ебальнеки притащить. вот он, момент моего прозрения, друзья. я люблю вас!
поеду, но не туда.
и што за программа, сисюлимасюли какие-то. где какло-кацапский фул контакт, сжигание чучила юсченко, повешение тимошенко на ее косе, метание тризуба по бегущей свинье...и тэдэитэпэ
28-05-2009 17:41:34 А поговорить?
Это какбе бестолку.
Вапервых,наскока мне известно,кто-то договаривалсо непесдеть.
Вавтарых,при мне с Маринко ничо такого не наблюдалось.
Втретьих,какое дело не участвовавшим?
Как блять бабы худые,чесслово.
01.02.2009 - День святого Валентина - спецпредложение от гостиницы
Мотель и кафе "Листригон" приглашают в День Святого Валентина на Романтический ужин при свечах.
подробнее...
01.02.2009 - Встреча выпускников - спецпредложение от гостиницы
подробнее...
28.11.2008 - Новый год в...
Я приеду либо 01 февраля 2009 года, либо 28 ноября 2008 ....
И если мне оплатят:
- дорогу в оба конца СВ или летаком бизнесс-класса;
- пяти разовую жратву;
- напитки алкогольные и без не менее 3-х литров в день;
- персональный автомобиль;
- разное.
Иначе -хуй.
>01.02.2009 - День святого Валентина - спецпредложение от гостиницы > > >Мотель и кафе "Листригон" приглашают в День Святого Валентина на Романтический ужин при свечах. > > >подробнее... >01.02.2009 - Встреча выпускников - спецпредложение от гостиницы > >подробнее... >28.11.2008 - Новый год в... > >Я приеду либо 01 февраля 2009 года, либо 28 ноября 2008 .... >И если мне оплатят: >- дорогу в оба конца СВ или летаком бизнесс-класса; >- пяти разовую жратву; >- напитки алкогольные и без не менее 3-х литров в день; >- персональный автомобиль; >- разное. >Иначе -хуй.
Викуся, буду очень сторацо, чесслово
но бляха муха у меня на это лето оч.апшырные планы, иагёт всё несрастись
но буду ацке выкруживать, хатя бы на пару-тройку дней
Идейя забавная... Для начала до Крыму на тусу политсру подемагогить с падонками, а потом до MHM (Metal Heads Mission) до Морского, что возле Судака.
Карочи я и Генеталъ Палковник едымо дотуда с аглицких краёв, кто с нами?!
Как ужо упомянул McМедузеy, два британских падонка намечают ужаснуть остров Крым своими скоцкими харями. Если сие не есть огромная проблема, просьба организаторов связаться со мной по скайпу.
Skype : Skototiuning
Ваван..собирая остатки уважения.....не песдел бы ты,а?Пользуйся своим умом а не настраивай локаторы в сторону бабского трёпа.А что до ТОГО...угу,много че было,Те,чо,виноватых найти? Еще раз павторюсь: не песди о том чего не знаежъ.
Приехать не смогу. Увы. Однако морально с вами. Тем более, что мой младший братик как раз в данный момент отдаёт долг Родине в данном славном городе РУССКИХ моряков. Уже жаже проходит вводный курс стрельбы по бегущему каклу. Ы!
>Тем более, что мой младший братик как раз в данный момент отдаёт долг Родине в данном славном городе РУССКИХ моряков. Уже жаже проходит вводный курс стрельбы по бегущему каклу. Ы!
Превеццтвую! Растаман, если чо надо будет для братана - пешы!
браццы, а "свидомых" завезут? это я к тому, что брать с собой на тусу подругу жизни, аль нет. она у меня типо нервничает, кады я комусь еблет на прочность тестирую.
предложение ваще-то заманчивое, тем более, шо я в крыму давненько не бывал...
а питерцы будут присутствовать, кто скажет?
Нахуй вы тут в Севасе нужны?!У нас в Крыму...что россияне,что хохлы---туристы блять...будете выебываться---все блять на скорой домой поедете,без учета национальности и прочей хуерги...Засираете Крым каждое лето,заебали уже...А ежли культурно потусить без засирания ОС---всегда милости просим!
>Нахуй вы тут в Севасе нужны?!У нас в Крыму...что россияне,что хохлы---туристы блять...будете выебываться---все блять на скорой домой поедете,без учета национальности и прочей хуерги...Засираете Крым каждое лето,заебали уже...А ежли культурно потусить без засирания ОС---всегда милости просим! > >Севастополь---РУССКИЙ ГОРОД!
Чувак, ты писздетс какой гостепреимный.
И не пользуйся капслоком, у кацапского флота будет больше счёт на электричество, который он заплатит украинскому государству, на территории которого (включая Севастополь) РФ арендует временно территорию.
>Нахуй вы тут в Севасе нужны?!У нас в Крыму...что россияне,что хохлы---туристы блять...будете выебываться---все блять на скорой домой поедете,без учета национальности и прочей хуерги...Засираете Крым каждое лето,заебали уже...А ежли культурно потусить без засирания ОС---всегда милости просим! > >Севастополь---РУССКИЙ ГОРОД!
И ваще, Влад, прекращай выябыватся. Лучше напиши какая программа намечена. Или ты в этот раз тоже на всё забил и решил пустить на самотёк?
>>браццы, а "свидомых" завезут? это я к тому, что брать с собой на тусу подругу жизни, аль нет. она у меня типо нервничает, кады я комусь еблет на прочность тестирую. >>предложение ваще-то заманчивое, тем более, шо я в крыму давненько не бывал... >>а питерцы будут присутствовать, кто скажет? > >Ты собираешься устраивать мордобой с незнакомыми людьми, которые тебе ничего плохого не сделали и (что очень маловероятно)приедут для того чтобы пообщаться и потусить?
____________________
ты дебил?
>>>браццы, а "свидомых" завезут? это я к тому, что брать с собой на тусу подругу жизни, аль нет. она у меня типо нервничает, кады я комусь еблет на прочность тестирую. >>>предложение ваще-то заманчивое, тем более, шо я в крыму давненько не бывал... >>>а питерцы будут присутствовать, кто скажет? >> >>Ты собираешься устраивать мордобой с незнакомыми людьми, которые тебе ничего плохого не сделали и (что очень маловероятно)приедут для того чтобы пообщаться и потусить? >____________________ >ты дебил?
Дебил - это ты. Сетевой боец, который собирается устроить драку на тусе как ты даже не просто дебил. Тебя уже не воспитает Воспитатель дебилов. Потому, что ты дебил конченый.
>браццы, а "свидомых" завезут? это я к тому, что брать с собой на тусу подругу жизни, аль нет. она у меня типо нервничает, кады я комусь еблет на прочность тестирую. >предложение ваще-то заманчивое, тем более, шо я в крыму давненько не бывал... >а питерцы будут присутствовать, кто скажет?
Как правило заметил адин товарищ, на этой "тусе"(хуюсе) будет от 2 до 3 ч-к. Да и эти врядли.
А "Координатор тусы - каклы нахуйспляжа" - вааще абасцачная реплика.