Видеочат - порно онлайн
или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

1

1

Торрент трекер Zoneland.ru

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

14-03-2010 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Мегафон пошел по миру
аффтар: Удав


Камрады, я специально выложил этот текст еще и на главную. Если не в лом - выложите его где сможете - в конференциях, на сайтах и т.д. А то заебали, честное слово.

Началось! В очередной раз «Мегафон» начал злобно ебать своих клиентов! А дело вот в чем: кризис, бля! «Мегафону» не хватает бабла! Уж не знаю, до чего они там докатились в своем питерском филиале - то ли директор на еще дорестайловом 221-м ездит, как лох, то ли наоборот - рядовые сотрудники отделений «Мегафона» начали подумывать о карьере в «Макдональдсе», но факт остается фактом - «Мегафон» начал побираться! Сейчас расскажу, как это отразилось конкретно на мне.
Итак: вы что делаете с ненужными симкартами? Я лично их в унитаз спускаю. И, как оказалось, зря. «Мегафон» через десять лет проверил свою бухгалтерию, и вдруг вспомнил, что с 2000 года я им должен аж 339 рублей 65 копеек за какую-то выкинутую мной симкарту! Не будем упоминать о том, что сейчас я по-прежнему являюсь абонентом этого самого «Мегафона», и в месяц наша семья тратит примерно 4000 рублей на связь. (Эту сумму обсуждать мы не будем, многовато, но - меня устраивает, и ладно). Так вот, что сделал ОПСОС (ОПератор СОтовой Связи, кто не в курсе)? Начал ебашить звонками с сообщением робота о задолженности на мой городской телефон.

Ребяты, вы прикиньте - Питер всеж таки не маленький город. И теперь еще прикиньте - сколько тех, кто должен какие-то копейки «Мегафону» за прошедшие лет 10? Правильно - ОЧЕНЬ ДАХУЯ. А теперь еще прикиньте: сколько из этих должников успели сменить жилье/прописку и, следовательно, телефон? Правильно - может, и не очень, но всё равно - ДАХУЯ. Включая и меня. И теперь мегафонным роботом ебут мой старый телефон, уже не имеющий никакого ко мне отношения - то есть, совершенно посторонних людей.

Эти самые люди, ахуев от ежедневных сообщений о задолженности, позвонили в «Мегафон» и выяснили, что это - не они. В ответ на просьбу в таком случае отключить им этого злоебучего робота, им было предложено явиться с паспортом в филиал компании «Мегафон» и написать заявление, которое рассмотрят, и примут решение - отключать робота или нет. В противном случае он будет названивать до момента погашения долга.
Но я-то тоже человек, вобщем, неконфликтный. Хуй с ним, думаю, разорюсь - оплачу я «Мегафону» 339 рублей 65 копеек - пусть они ни в чем себе не отказывают. Однако, не все так просто: щедрый «Мегафон» расшибся в лепешку, и таки выделил на весь маленький малолюдный Петербург аж ЦЕЛЫХ ДВА отделения, где можно такую задолженность погасить. Мои робкие предложения придти и оплатить в ближайшем ко мне филиале, или просто - чтобы у меня списали долг с текущего счета, были сурово отвергнуты.

И вот я сейчас думаю, что мне делать - то ли действительно плюнуть, пойти и оплатить, то ли приколоться и подождать суда? По решению суда я, разумеется, долг-то оплачу, но ОПСОСа сменю в тот же день - к гадалке не ходи, благо в Питере их дахуя. И потеряют они мои ежемесячные 4000 рублей взамен приобретенных 339 рублей 65 копеек. Интересно, кто-нибудь вообще после повестки в суд останется верным такому ОПСОСу?

И последнее уточнение, оно же - резюмирование:
Я не против того, что действительно - я распиздяй, и не аннулировал договор, как положено. И я не против оплатить долг.
Я ПРОТИВ того, что телефонным роботом ебут мозги совершенно непричастным к ситуации людям, и я ПРОТИВ того, что на весь город лишь два отделения, где можно оплатить долг.

Тваё имя:
Текст:
Число с картинки:
14-03-2010 20:21:57   Эбу аслом  
А по сути. Забей и неипи моск себе и людям. Пусть в Гаагу жалуюца на тебя

87

14-03-2010 20:22:27   НГВШ  
Та хз, мне сцуки не звонили. Но когда я подключил новую симку, имея задолжность, съебнули оттуда бабос весь и пиздец. Даже смс-ку послали, что с Вашего счета были списаны следующие средства, бял.
14-03-2010 20:24:20   obersturmfuhrer  
Мегафон в ПИЗДУ! Удав, смотри, чтобы тебе не вставили в счет абонентку за 10 лет. Ты сам то помнишь тариф, который подключал? Если есть абонентка, то их не ебет, пользовался ты или нет, главное что заявы на смену тариыного плана ты не писал, значит по их логике ты им должен абонентку за 10 лет!!!! А это не 400 рублей, поверь.
14-03-2010 20:24:32   Фанат портвейна "Агдам"  
Можно поразвлечься, и выяснить - с какого, собственно, хуя, заявляется подобное требование (наименование параметров хуя, по требованию абонента, должно быть указано в ответе на претензию). Самому никуда не ездить - дойти до почты, если не в лом, конечно.
Кстати, МТС отжигает еще круче - навешивает на абонентов чужие договоры с неслабыми счетами. Создается впечатление, что действующие операторы решили дружно съебать из страны и срочно собирают бабло.
14-03-2010 20:25:44   Друзья ф палосачку  
если до суда дойдёт,
то могут насчитать тебе судебные издержки.
14-03-2010 20:25:55   Ленинский прищур  
во-во, пидоры они все!
мне тоже ихний йобанный тырнед не хатели падключать,
пока 38 рублей с 2004 года не оплатил.
А нащёт долга - шди их, тёзка Дмитрий Викторович, строго в хуй. Срок исковой давности вышел.
Нету долга никакого.
Луче сам на них в суд подай - это явное злоупотребление правом.
Разыграй сценку, што тебе не смогли дозвоница ниибацо важные контрагенты или там партнёры по бизнесу, из-за этих пидарских звонков (ну найдуца же такие партнёры?) и ты типо погорел на миллионы баксей.
И иск им фпиздячь.
Тока учти - надо платить госпошлину.
То есть иск ввали не обчень большой.
Выгорит-не выгорит - но звонки их прекратяца.
14-03-2010 20:27:22   Удав  
Ответ на: obersturmfuhrer [3]
>Мегафон в ПИЗДУ! Удав, смотри, чтобы тебе не вставили в счет абонентку за 10 лет. Ты сам то помнишь тариф, который подключал? Если есть абонентка, то их не ебет, пользовался ты или нет, главное что заявы на смену тариыного плана ты не писал, значит по их логике ты им должен абонентку за 10 лет!!!! А это не 400 рублей, поверь.

Я узнавал. Задолженность именно такая. Там у них система такая - если на номере появляется задолженность, они его отключают, и через какое-то время аннулируют номер.
14-03-2010 20:28:01   Ленинский прищур  
Кстате - 29 марта буду в Питере на пару недель  - могу помочь составить бумажке.
14-03-2010 20:28:06   Удав  
Ответ на: Ленинский прищур [6]
>А нащёт долга - шди их, тёзка Дмитрий Викторович, строго в хуй. Срок исковой давности вышел.

А можно про это поподробнее?
14-03-2010 20:28:46   Makumba  
песдец, йа думал у нас педорасы. у вас там ваще разводят на ровном месте
14-03-2010 20:30:06   ЖеЛе  
мегафон - говно полное... ксажылению в питере он работает лучче эмтээса...
но и эмтээс - тоже говно...
найобывают они клиентов адинаково...
ну пашльошь ты мегафона - и чо дальше?.
придёшь к такому же апсосу, токо падругому называющемуся - и чо?...
14-03-2010 20:31:19   ЖеЛе  
>Аффтор, ты идиот, нет чтоб почитать договор, аннулировать его если на хуй не нужен... Нет же будут сидеть на жопе и потом ещё жаловаться, мол какие все плахие, читыризта руплей вымогають... Тьфу, пилять !

ты не плюйся, а внятно скажи чо делать...
а то из твоего камента кроме бесноватых слюней ничо непонятно чо нада делать - договор четать штоле?... и это паможет?...
14-03-2010 20:32:28   мтитя  
Мегафон наглая оборзефшая кампания..причом изначальна..
14-03-2010 20:32:39   romjke  
я бы забил , дождался суда дабы посмотреть как что будет развиваться, можно даже целую серию рассказов наебашить :) . но ! придеться тоскаться в суд и прочее прочее прочее ,а это время . так что ув. Удав вам решать.
14-03-2010 20:32:45   я забыл подписацца, асёл  
Я, Такойто Такойто, прошу списать мне задолженность в размере 339 руб. 42 копейки. В случае отказа я отказываюсь в дальнейшем пользоваться услугами компании Мегафон. Прошу рассмотреть мою просьбу и дать ответ по существу. Заказным письмом с уведомлением.
14-03-2010 20:32:49   Ленинский прищур  
Ответ на: Удав [9]
Срок исковой давности, когда можно предъявить требование об уплате долга  - 3 года.
То есть, всякая  задолженность  ранее чем с 14 марта 2007 года - игра воспалённого воображения юннатов из мегафона.
То, что они вспомнили о ней только сейчас - исключительно их проблема.
Тем более требовать таким способом - это вообще незаконно.
Они должны направить претензию исключительно в письменной форме и подтвердить отправку претензии.
Далее - суд.
Но - см. выше.
Поэтому это всё пидарство. А пидаров - ф топку истории.
14-03-2010 20:34:13   а в пизде звезда горит  
полный пиздец,у нас бесплатные разговоры у своего оператора,не абонентской платы,не за соединение,платишь только за звонки в чужую сеть.У другого оператора по всей прибалтике,входящие ТЕЛЕ2 бесплатные,исходящие тоже,если звонишь из страны,где зарегистрирован.Слышал,недавно по РБК
говорили,ТЕЛЕ2 хочет покрыть сетью москву,так участники,мобильный оператор из 3 ехидно говорит,врядли получится.При этом роуминг у вас улетный,исходящие по роумингу ебнутый тариф
14-03-2010 20:35:18   АГ (региццо лень)  
всё, что касаеца сотовой связи - фтопку
когда начали ебать Чечваркена, я просто уссывался от злорадства
он хоть и не мегафон, а фсио равно приятно
14-03-2010 20:35:38   ЖеЛе  
у эмтээса другие фишки - они на тарифы старые постепенно поднимают ценники... я както дочерям купил симки лет пять-семь назад и не менял тарифы... патом пасмарел, а тарифы магическим образом падаражале...
на мой наезд на опсоса мне ответили: "а хуле вы не меняете на современные более дешовые тарифы?"...
я чото падумал, што это я мудаг, ну и скандал мой както неслучилсо...
а патом прешол дамой, пачетал, падумал (помогает иногда, ага) и понел, как и в чом разводка...
надо было их таки ебать...
14-03-2010 20:36:05   Удав  
>Аффтор, ты идиот, нет чтоб почитать договор, аннулировать его если на хуй не нужен... Нет же будут сидеть на жопе и потом ещё жаловаться, мол какие все плахие, читыризта руплей вымогають... Тьфу, пилять !

Так я как раз не против оплатить 400 рублей, и не против того, что я оказался идиотом. Я против двух вещей:

1. Того, что напоминаниями ебут совершенно непричастных к этому людей.
2. На весь город только 2 офиса, где можно оплатить долг.
14-03-2010 20:37:21   Хьюга Чавез  
мегафон - лохотрон
14-03-2010 20:37:44   Makumba  
здесь тоже наебываюд. снемаюд деньги за международные званки и прочую хуйню. особенно перед-после празнеками. звонишь ругаешсо, извиняюццо, возвращаюд бабло. но йа знаю дахуя людей каторые не замечаюд, или им лень, или йа сам если мало денек то не обращаю внемания.

похоже это распростроненная практика йобаных телефонных канпаний, фтопку их. лучшый сервис обычно у новых, но у них мало вышек. а крупным кампаниям похуй на адинокова чувака. седня ты ушел к другим, в это же время от других таких же пидоргов ушли токиеже вазмущщонные клиенты. нужен ниибеческий флешмоб и каллективный бойкот.
14-03-2010 20:37:46   Непьющий Лаовай  
мне бы ваши проблемы(с)
14-03-2010 20:39:38   ЖеЛе  
Ответ на: Непьющий Лаовай [23]
>мне бы ваши проблемы(с)

*** вазьми мои, а?... будь другом...
14-03-2010 20:39:48   Credo  
Жди суда, ибо нехуй. Гражданско-правовые отношения чистой воды, по решению суда возбудят исполнительное производство на основании которого (исп листа) с тебя и снимут причетающиеся им бабосы. Причем ни о каких коммисиях или пени речи идти не может, т.к. мегафон не банк, а обсос и не может предоставлять какие-то либо банковские услуги.
14-03-2010 20:40:25   Ton (зарегенный 12)  
по мне так мтс куда хуже
я от него свалил лет 5-7 именно в мегафон
14-03-2010 20:41:06   Удав  
Ответ на: я забыл подписацца, асёл [15]
>Я, Такойто Такойто, прошу списать мне задолженность в размере 339 руб. 42 копейки. В случае отказа я отказываюсь в дальнейшем пользоваться услугами компании Мегафон. Прошу рассмотреть мою просьбу и дать ответ по существу. Заказным письмом с уведомлением.

Отличная идея.
14-03-2010 20:41:16   геша  
гнилую сущность мегофона я ещо где-то в 2003 просёк, когда ебался с корпоративными тарифами. Единственно, почему не слазил офис с мегафона - так это входящие бесплатно только у них были. Но тот гемор, который испытываеш с этим рупором по каждому чиху (роуминг подключить, замена утеряной симки и т.п.) просто вымораживала. Когда сменил работу, сменил и оператора. Нахуй этот семейный бизнес
14-03-2010 20:41:18   оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке  
случай непростой. надо бить ебальник ответственным за это блядство пидорасам, а это сложнее, чем плюнуть в еблище хамской продавщице или послать нахуй тупого охранника.
14-03-2010 20:42:22   Удав  
Ответ на: Ленинский прищур [16]
>Срок исковой давности, когда можно предъявить требование об уплате долга  - 3 года.

А где это можно прочесть? Закон какой-то или что?
14-03-2010 20:42:22   Бритый Хер  
Мегафон - хуита: расценки неапрафдано дорогие,доп. услуги тоже ,сами тарифы эти ублютки  исключительно пат себьа патганяйут тада, какда им заблагорасудицца.
Йа лет 6 на МТС сижу, ф среднем 500р в месяц уходит, максимум 2000, при условии частых званкоф па межгороду.
14-03-2010 20:42:43   Ленинский прищур  
Мой совет - не платить.
А не причастные люди пусть обращаюца к юрыстам, ибо юрыстам тожы жрать чота надо.
14-03-2010 20:43:09   ЖеЛе  
Ответ на: я забыл подписацца, асёл [15]
>Я, Такойто Такойто, прошу списать мне задолженность в размере 339 руб. 42 копейки. В случае отказа я отказываюсь в дальнейшем пользоваться услугами компании Мегафон. Прошу рассмотреть мою просьбу и дать ответ по существу. Заказным письмом с уведомлением.

*** токо одно замичяние - нада песать Такойто Такойтович... отчество фсьотаке...
14-03-2010 20:43:20   спасибо подрачил?  
ф суд за опсос - оригинально!
14-03-2010 20:44:00   оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке  
а еще ситуация усугубляется тем, что все опсосы - пидорасы. все без исключения, потому что состоят чуть более чем полностью из быдлопланктонной уебанской моли, которой похуй на все, кроме своих кредитных тфокусов и пятничного нажиралова
14-03-2010 20:44:16   гена п.  
Удав, что сотовые операторы пидоразы - тока узнал? блять, наши гиганты - хуже проституток.
связи нет, точек недостача, я сам себе звоню на мобилу с городского, и мне приходит смс, что "чувак, ты был вне зоны и проеб звонок"... да и цены пиздец.
14-03-2010 20:44:48   Makumba  
ефсюкова на них натравить
14-03-2010 20:44:51   Ленинский прищур  
Ответ на: Удав [30]
Гражданский кодекс Российской Федерации

Статья 181. Сроки исковой давности по недействительным сделкам

(в ред. Федерального закона от 21.07.2005 N 109-ФЗ)

------------------------------------------------------------------
Статья 195. Понятие исковой давности

Исковой давностью признается срок для защиты права по иску лица, право которого нарушено.

Статья 196. Общий срок исковой давности

Общий срок исковой давности устанавливается в три года.
14-03-2010 20:45:36   Ленинский прищур  
Ответ на: Ленинский прищур [38]
Статью 181 я лишне приплёл
14-03-2010 20:48:24   Херр альте Зольдаттт  
Блять можед предет в Россию О2 ,плачу 50 евреев в месяц звонки на все мобильные и обычные па Гирманеи бесплатно плюс пакет интернет 5гбт  в месяц,есле перебрал ани проста скорасть уменьшают с 3G да абычнай GPRS, а наши пидары зажрались нахуй
14-03-2010 20:49:05   заебутельский  
Меня Билайн тоже заебал,особенно с роумингом. Купил телепон с двумя активными симками.Вторая симка теле-2.По городу работает неплохо.А старый номер сохранил потому как много партнёров по всему миру номер знают за столько лет.Входящие бесплатно.Впрочем теле-2 тоже копейки.Вопрос исключительно принципиальный,бабло тут не причём т.к. таких цен на связь во всём цивилизованном мире нет!
14-03-2010 20:49:12   Коньебал Лектор  
а што такое эээ..."сотавый телепон"????
14-03-2010 20:50:14   Бритый Хер  
Ответ на: Коньебал Лектор [42]
мегафон хуесосим, присоединяйся
14-03-2010 20:50:20   maks  
когда то выкинул симку с минусом, так через некоторое время этот минус списали с другого оформленного на меня номера, им сестра пользуется... вот такие сцуки, но все быстро и просто и мозги не ебли
14-03-2010 20:50:51   Михаил  
хы))) Операторы, друг мой, охуели уже давно, и охуевают с каждым днём всё сильнее)_
14-03-2010 20:51:49   Андрэй Шывчэнко  
14-03-2010 20:52:10   бывший  
ОпСоСов утопить в гавне.
14-03-2010 20:52:14   Ленинский прищур  
Ответ на: Херр альте Зольдаттт [40]
>Блять можед предет в Россию О2

А куда ноль два из России переезжало?
Позвони 02 и увидишь прекрасных парней в униформе. С бааальшими чёрными длинными дубинками.
Они таакое вытворют.
Пятюдесятью еврами вреатли (с) ты от них отделаешься.
14-03-2010 20:52:19   zlydnya  
Пиздосссссссс у меня без работов, блять усе сняли, суки не придупреждая........... А еслиб хуйня какато случилась, дозвон даже не кинешь!!!!!!!!!!! Все равно Суки!!!!!!!!!!
14-03-2010 20:52:28   охуйкосбиватель  
мегафон-говно. мтс рулит. лет ....цать назад была туева хуча акций типа 2 симки за 30 рублей и на каждой по 90 рублэв. набрал целую сумку. обзвонился везде где можно и нельзя. потом слил в сортир. ни разу не пикнули ещэ.

Тваё имя:
Текст:
Число с картинки:
Ебитесь в рот. Ваш Удав