В нашем магазе паявились . Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.
Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи . Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.
Новые поступления в нашем . Разбираем пока есть.
Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа.
В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.
Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81
Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Превед камрады! Сразу хочется обозначить следующую тему, выделить так сказать красной нитью лейтмотива и провести её нитью того же цвета через дальнейшее повествование. Тема эта - наши с вами дети.
Ну не канкретно мои с кем то из Вас, а дети, которые есть у многих, и по заверениям этих "многих" это дети их. Надеюсь всем уже понятно, о чём речь. А кому не понятно, тому незатейливая подсказка - речь о воспитании.
Как воспитать достойного члена общества? Какой процент ответственности должна разделить семья, школа, улица и прочие учебные заведения? Не понятна и политика нашего государства, с одной стороны ратующего за увеличение рынка подгузников, с другой невозможность родителями найти подходящий детский сад по месту жительства.
На волне всплеска рождаемости данные вопросы актуальны как никогда. И как никогда актуальны ответы на эти вопросы. В погоне родителями за материальными благами за частую страдает самое ценное - душа ребенка. Обделенный родительским вниманием, ребенок с детства впитывает в себя комплексы, выливающиеся в последствии в "ни единого разрыва".
В связи с этим вопрос к падонкам, сколько вы тратите времени на воспитание детей? В чем это выражается, в отцовской назидательной затрещине, или двух часовым разбиранием партитуры Мусоргского?
шведы были не лучше
но даже если так же будут лажать и испанцы, и дойчи - это будет совсем уж стремно и неприятно, но не отменит того что игра наших ребят поразительно напоминает футбол, и это заебись
Вот я поражаюсь потребности у некоторых писать. в деццтве бы и ручки и пальчики отучила бы кхуям, и желание отбила б скалкой нах... пусть копают, либо роют, либо инвалидами живут... но не пишут ничего... ну не надо им до масс своё я доносить, ну ни к чему это
26-06-2008 01:29:29 жертва жратвы
разные мы живем... жить-то надо.. а вот что нести в массы и какие массы нести в них - вот вопрос... качество тут... "каков стол" тут не катит нихуя
в массы несут все- от хуйни до гениальности. оптом. 16 евроцентов кубометр. а массы выбирают. и выбирают,в основном,хуйню. я сказал чтото новое? увы,нет.
Дети, бля, это такие сцуко хитрые человечки, что разобрацо, што на них больше влияет нихуя невозможно. Безусловным авторитетом должен быть отец. На нём и лежит ответственность за то, каким станет ребёнок. Бабы по определению ебанутые дуры. Чем меньше бабского воспитания, тем лучше для киндера. Мамаш бы сразу после окончания кормления лишал родительских прав.
Бабы портят нервы всем. Своим детям, мужьям ... Тупые узколобые твари. Неспособные понять своим скудным умишком, что орать на ребёнка и, тем более бить его - последнее дело. Сцуко, я бы всем пелоткам при рождении рот зашивал нахуй. Хуй с ним, что хуй сосать патом не смогут, но зато сколька нервав сберегут.