или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

АЛЬМАНАХ № 3

Свершилась! Альманах № 3 издан и уже в продаже. Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.

Музыкальные футболки!

Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе футбу па музыкальнаму вкусу. Let's Rock, епта.

Мульты для взрослых

Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" футболки, кружки и кепки на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.

ПОХУЙ КРИЗИС!

В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять печатаем футболки ЗОЛОТОМ и СЕРЕБРОМ. Похуй кризис.

Игрушки

Отличный подарок к НГ. Игрушки Симпсоны, Футурама, Саус парк и многие другие. Только оригинальные игрушки.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

08-11-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Чорная Волга
аффтар: КМК


За десять прошедших лет выяснилось, что автопромы стран третьего мира и особенно СНГ не могут выйти на уровень ведущих мировых прозводителей прежде всего из-за особенностей культуры и менталитета. Никак не удаётся достичь  нужной точности и прилежания в производстве, в результате, сегодня более сложное современное производство отличается ещё худшим качеством, чем более простое вчерашнего дня. Как ни пытались, что бы ни вытворяли в социальной области, всё равно ничего не получается. Те же машины получаются гораздо хуже и намного дороже, а старые примитивные, но дешёвые модели снимаются с производства.

Почему-то, особенно на фоне идеологического и финансового  кризиса во всём мире, мало кто громко  задаёт вопрос о том, нужна ли вообще будет завтра техника сегодняшнего дня. Не близится ли дальнейшее падение желания и способности поддерживать нынешний уровень технологий. Судя по тому, что происходит с массами, можно уверенно говорить о том, что в ближайшем будущем точное и сложное производство станет ещё более недоступным, чем сегодня. Падение технологий неизбежно, это очевидно. Но даже не это главный аргумент в пользу сохранения в производстве техники вчерашнего дня,  простой в производстве и достаточно надёжной. Главный аргумент в философии потребления.

Допустим, современный житель мегаполиса ездит в среднем 50 км в день на современной машине и тратит 5 литров. Что это такое? Это тяжёлый стресс современной беготни. Напротив,  в провинциальном городе Н некий житель спокойно ездит на Волге 3102 каждый день на работу около 25 км и тратит 3,5 литра. Никого не интересует, почему один ездит 50 км, а второй - 25 км. Оба решают свои задачи. Оба отработали по 8 часов. Зато второй на более примитивной, дешёвой и неэкономичной машине решил эту задачу проще, спокойней  и лучше для здоровья. Первый образ жизни уже надоел всем, все бегут от него, потому что просто сходят с ума. Но, не сохранив этот образ жизни, вернувшись к более традиционной спокойной жизни,  как можно сохранить точность и качество в сложном производстве? Разумеется, это невозможно. Производство неотделимо от культуры и менталитета. Факт есть факт: в борьбе родной культуры с чужеродным производством особенно в СНГ явно побеждает культура.

На мой взгляд, возвращение на конвейер старых моделей - неизбежность. И в первую очередь это касается чорной Волги 3102, мечты на колёсах. Но станет ли эта машина вновь только такси и борзовозом? Вряд ли, в качестве борзовоза и такси довольно просто можно наладить производство средненького американского лимузина начала 80-ых годов. Почему бы тогда не попытаться сделать из Волги автомобиль для широких масс? Когда-то товарищ Сталин обещал, что советский человек будет отдыхать не хуже помещиков и дворян. По-моему, он также имел в виду езду за рулём.

При массовом производстве цена Волги со старым карбюраторным 2,5 л двигателем в магазине завода не превысит 7 штук баксов. А это уже автомобиль для широких масс. Расход топлива можно регулировать ценой на топливо и особенно оздоровлением философии быта. Нет никакого смысла гонять на машине с утра до вечера, человек не может ездить на работу по 40-70 км в день по переполненным шоссе, стоять в пробках, а потом оставаться психически здоровым.  Надо пользоваться автобусом и велосипедом, но неплохо было бы держать в гараже чорную Волгу.

Тваё имя:
Текст:
08-11-2008 23:25:05   Dr. Santiago  
Ответ на: шпрота-мститель [149]
>По-моему, недалёк он, да...
птушник похоже, из деревни Большие Пердуны
начитался журналов "За рулем" и вкупе с ними
владеет в лучшем случае ТАЗ-2108 с синенькими фанарекаме
демократичный удафф дает возможность нести любую чушь самым придурковатым пользователям
к сожалению, патриоты и поклонники ГАЗа пока только посмеиваются
хотелось бы с ними поболтать
08-11-2008 23:25:45   Гуманой  
Ответ на: шпрота-мститель [149]
>По-моему, недалёк он, да...

Ну, это тибя пусь не ибёд.
Мы оп вебасте говорили. Оп том, каг машына, нагруженная этим девайсом приобретает динамику асфальтового катка.
08-11-2008 23:27:53   шпрота-мститель  
Ответ на: Гуманой [148]
>Да. Сменил. Токо не седан. Авант. Насчёт динамики - 6.6 до сотни.
>А до ний был Прадо. А до Прады Инфинь 4.5 Q. И что?
>
>Бы бля хоть представляеж, что такое вебасто? Как она на разгон может влиять? Даже, есле в бампере установлена. 3 кило. 3 бляь! Какая нахуй развесовка? Ты в бачёк омывателя 4-5 литров заливаеж. Тоже влияет? Не пори хуйни. Йа в формуле рас не выступаю.
>А есле уж таг о развесовке заботижсо - хулеж не сидиж полужопиями на обоих сидухах, когда один едеж? Веть, этож как машыну перекасоёбывает налево! А бак? Там жеж 70 литров! приконь какая разница в поведении машыны с пустым и полным.
>Кароче, есле твоя фамилия не шумахер - хуйню пореж.

Я думал, что-то перепутал... авант, седан, 3,2 фси..., сходил на сайт Ауди. Проверил.
Ты чевой-то гонишь, парень, сам не знаешь чего.

Возьми велик, покатайся на балконе, сюда больше не ходи.
08-11-2008 23:28:21   Гуманой  
Ответ на: Доктор Пелюлькин & Glock 21 [151]
Гы. Так ты не просто нищеброд. Ты - нищеброд завистливый. Это отчень плохо.
Ну-ну.. Считай как тибе удобно, есле наличие у другого боле-мене сносной тачки мешат тибе дрочить на баржу 3102.
08-11-2008 23:31:02   Dr. Santiago  
Ответ на: шпрота-мститель [153]
>Я думал, что-то перепутал... авант, седан, 3,2 фси..., сходил на сайт Ауди. Проверил.
>
>Ты чевой-то гонишь, парень, сам не знаешь чего.
>
>
>
>Возьми велик, покатайся на балконе, сюда больше не ходи.

диагноз подтверждается
птушнег запутался в показаниях %-)))
(пацталом) 8-D
08-11-2008 23:32:02   шпрота-мститель  
Ответ на: Доктор Пелюлькин & Glock 21 [151]
Да что здесь скажешь...
У меня первая машина была 24-я в экспортном исполнении.
За три года перебрал:
- систему охладения и отопления
- подвеску
- 25647489 раз карбюратор;

люблю её нежно, вижу похожую на улице - замирает сердце.
Но сейчас ездить на такой - всё равно, что спать с одноклассницей через двадцать лет.
Всему своё время.
08-11-2008 23:32:33   Гуманой  
Ответ на: шпрота-мститель [153]
http://www.avtomarket.ru/library/catalog/?id=40637&class=1
Моя была 2005г.

Заибал тупостью.
08-11-2008 23:35:03   Dr. Santiago  
Ответ на: шпрота-мститель [156]
>Да что здесь скажешь...
>
>У меня первая машина была 24-я в экспортном исполнении.
>
>За три года перебрал:
>
> - систему охладения и отопления
согласен, читал много отзывов о качестве сборки первых 24-х
029-е ни в какое сравнение не идут
ЗЫ насчет одноклассниц
все-таки они не очнь изменились за 20 лет :-)
>
> - подвеску
>
> - 25647489 раз карбюратор;
>
>
>
> люблю её нежно, вижу похожую на улице - замирает сердце.
>
>Но сейчас ездить на такой - всё равно, что спать с одноклассницей через двадцать лет.
>
>Всему своё время.
08-11-2008 23:35:54   Гуманой  
Ответ на: шпрота-мститель [156]
Ты, кстате, меньше проверяй. расскажы всёж про причины неимоверного падения мощности при установке вебасты. Чёта ты сполз.
08-11-2008 23:38:42   шпрота-мститель  
Ответ на: Гуманой [157]
>http://www.avtomarket.ru/library/catalog/?id=40637&class=1
>Моя была 2005г.
>
>Заибал тупостью.

Заибал, согласен.

Так сходи и проверь по собственной ссылке разгон.
Это раз.

Проверь маркировку.
"До пилота была ауди f4 3.2 fsi.
260 лошадей при массе в полторы тонны. 3 кило вебасты както не отражались на разгоне".  - ты писал?

Это два.
08-11-2008 23:41:53   Dr. Santiago  
Ответ на: шпрота-мститель [160]
сейчас на чем ездишь, если не секрет?
08-11-2008 23:44:04   Dr. Santiago  
у мя Шнива Атака, в принципе неплохой российский внедорожник (если не считать отсутствие багажника)
так-то вдвоем вполне нормальная машинка
на дачу-в лес-на рыбалку - самое оно
08-11-2008 23:44:24   шпрота-мститель  
08-11-2008 23:35:54  Гуманой  [ответить] [+цитировать] [159] 

Ответ на: шпрота-мститель [156] 
Ты, кстате, меньше проверяй. расскажы всёж про причины неимоверного падения мощности при установке вебасты. Чёта ты сполз".

Друг мой сизый...

Вначале освежу в твоей слабеющей памяти свой пост:
08-11-2008 22:09:11  шпрота-мститель  [ответить] [+цитировать] [121] 

Ответ на: Гуманой [120] 
Вебасто(если серьёзно) - спорная хуйня.

Здорово меняется развесовка.
На прошлой машине сдуру поставил, все локти потом искусал.

Для ишачка вебасто - жгучий перец на палочке под хвост".

Ну при чём здесь мощность? Иди возьми велик с балкона.
08-11-2008 23:45:41   Гуманой  
Ответ на: шпрота-мститель [160]
Слушай, ты всерьёз считаеж, что йа до лошадиной силы помню мощность каждой тачки, которая у меня была? Да, счаз слазал. Не 260, а 256. И хуле?  В пилоте 257. Йа называю 260. Так и буду помнить, когда продам.
В ауди разгон всегда называл 6.6. Данные производителя и тестов разняцца. На 2007 модели честно написали - 6.5.
08-11-2008 23:47:40   Гуманой  
Ответ на: шпрота-мститель [163]
Чтото с памятью?
"Хонда пилот - крупный грузовик, для которого  плюс-минус три-четыре кг не влияет на скорость(которой и так у него нет).
Я в автомобилях ценю именно динамику и скорость, вебасто убивает на 10-15 проц."(с)
08-11-2008 23:47:46   шпрота-мститель  
Ответ на: Доктор Пелюлькин & Glock 21 [161]
>сейчас на чем ездишь, если не секрет?

Какая разница, на чём сейчас,разговор-то про вебасто был.

Вебасто ставил на Вольво 60R, машина совершенно изменилась в поворотах, в динамике, при прохождении сложных профилей на скорости.
08-11-2008 23:48:19   БуХарин  
заебали таможенными пошлинами. Но покупать будем.
А на "Волге" пусть афтар катается.
08-11-2008 23:48:50   шпрота-мститель  
Ответ на: Гуманой [164]
Согласен, не суть.
Одни помнят, другие нет.
Неважно.
08-11-2008 23:54:50   шпрота-мститель  
Ответ на: Гуманой [165]
>Чтото с памятью?
>"Хонда пилот - крупный грузовик, для которого  плюс-минус три-четыре кг не влияет на скорость(которой и так у него нет).
>Я в автомобилях ценю именно динамику и скорость, вебасто убивает на 10-15 проц."(с)

Ну если ты в самом деле к автомобилям относишься всерьёз - не будешь же приравнивать мощность а/м к динамике и скорости?
Прекрати.

СМ. камм. № 166.
08-11-2008 23:55:38   Джым  
афтар, я не буду указывать тебе точьки по джи пи эсу, где ты бы обрел сваю мечту, без которой твое счастие не было бы полным, но если ты хоть раз в жизни сидел за рулем тематического имортного автомобиля, то ты эти точьки знаеш сам, а под высером просто устроил каменторезку.

блять, я не удержус! координаты: широта - иди, долгота - нахуй
08-11-2008 23:59:27   $$dragon~heart$$  
нам не нужны древние телеги, спасибо.
держи четверку.
09-11-2008 00:01:06   Гуманой  
Ответ на: шпрота-мститель [169]
Думаю, тебе кажется. Наврятли трёхкиловая хрень может ощютимо влиять на развесовку, даже повешенная под бампер со смешением к одному борту.
Повторюсь: в бачёк омывателя ты льёш 4-5 литра. он всегда на борту, и часто ближе к бамперу, чем к стойке. По твоей логике, управляемость с пустым и полным бачком должна отличаться.
А бывает на фары - отдельный бачёк. Так тот вообще к морде смещён.
Думаю, это субективное.
09-11-2008 00:02:23   малчун  
Волга 3102, ага, ищо Космич 412 и Таз какой - нить типа "Калено", и фсё, жись удалась.
09-11-2008 00:02:53   Джым  
да, вот есче што, автор сего высера гаврил пра карбюратор?

информация: 1989г. в сшп прекратилсо выпусг машин с карбюратором.

1992 в европе перестали выпускаться машины с карбюратором и была введена экологическая норма ЕВРО. для афтора: евро это не валюта, а норма выделения СО.

россия: в 2000х годах сошла машина с корбюратором с конвеера, последняя. жаль што не просто последняя машина, выпущеная российскими говнопроизводителями
09-11-2008 00:05:03   Гуманой  
Ответ на: шпрота-мститель [169]
ЗЫ. Кстате, на поперечно расположенных движках вебасту как правило устанавливают на заднюю перегородку моторного отсека. И, как правило, посередине.
На ауди у меня она висела на правом ланжероне около стойки.
09-11-2008 00:07:00   Джым  
нарот, я чота прачитал каменты про вебасто, вебасто это што? я знаю предпусковые подогреватели, речь про них?

токда как они могут повлиять на динамеку или управляемость?
09-11-2008 00:09:35   шпрота-мститель  
Ответ на: Гуманой [172]
По поводу омывателя ты отчасти прав.
Но расположение бачка выбирается производителем и, между прочим, перед серьёзными покатушками омывалки оставляют чуть-чуть.
09-11-2008 00:10:35   шпрота-мститель  
Пошол спать.
До свидания, всем успехов.

Приятно было поговорить.
09-11-2008 00:11:57   шпрота-мститель  
Ответ на: Джым [176]
>нарот, я чота прачитал каменты про вебасто, вебасто это што? я знаю предпусковые подогреватели, речь про них?
>
>токда как они могут повлиять на динамеку или управляемость?

Если их плохо прикрутить, под колёса падают, рулить мешают.
09-11-2008 00:15:01   Джым  
так таким макаром можно и про лебедки и про бампера силовые...

водителям зубил посвящается...
09-11-2008 00:57:47   поросенок Нах-Нах  
Ответ на: Высоко когерентный свет [71]
08-11-2008 21:01:44  Высоко когерентный свет  [ответить] [+цитировать] [71] 
Ответ на: Европа. Свободная от хохлов [68] 
Забавная у тебя логика, Это чтож типа мне насрали под дверью пойду соседу насру?
-----------------------

вот ты все правильно говоришь, но с "оловяным яйцом" зря сцепился, у него логическое мышление отсутствует напрочь и на бред его пробивает периодически. Привыкнешь.
09-11-2008 01:24:57   я забыл подписацца, асёл  
"Падение технологий неизбежно, это очевидно"

Сказал он выкладывая сей текст в интернет о котором 15 лет тому назад никто даж и не знал. Точно бля! Неизбежно беспесды.
09-11-2008 01:28:45   Медленно превратившийся в хуй  
все бы ничего, но как нащот безопасности таких машин? а стресса при ежедневном её ремонте? а ещё до хуя чего?
если уж и начинать какое-нить производство - то типа японок годов так 1995-1999, не думаю что очень уж дорого стоить будет.
09-11-2008 04:18:23   пассажир с яйцами  
Нельзя оставаца психически здоровым за рулём. Ну нельзя и пиздец. Аксиома.

А волга это или не волга - похуй.
09-11-2008 06:21:36   advokat_bes_pezdy  
Хоть и на иномарке езжу, а по "Волге" скучаю - была у меня 3110, черная, кстати... Хорошая тачка была!
09-11-2008 07:18:14   Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов  
афтор произвёл панос слов

неумное крео
09-11-2008 08:05:44   Хмырь  
Писал ученик ПТУ при АвтоГАЗе.

Из каментов понел,что вебасту лучше не ставить на мой мокик.
09-11-2008 09:13:02   Фпехлински  
из каментаф понял, што Высоко когерентный свет чьмо и педараз
09-11-2008 09:13:03   ГерпесГеморрояМозга  
афтар мудаг - чорнайа фолга гавно...
09-11-2008 09:16:19   Фпехлински  
и малолетним уебанцам надо просто понять, што волго довезёт практически с любой неисправнвстью. фсе астальные совдепафские лихкавые машыны - гавно
09-11-2008 10:00:42   медвед  
Афтар ты ебан! и нихуя не папишиш те с этим жить!
09-11-2008 10:08:58   Елдозавр  
Езжу на тойоте - машина прямо скажем среднее по качеству и всем остальным хорактеристекам массовое японское дерьмецо, о чем я прямо так вот я заявляю. Езжу мол на дерьме, денег нету даже на БМВ М3. Ну и хуле с того? Совершенно не идентефицирую себя с этой коляской японской и не комплексую. Разбогатею, куплю может бомбу или феррари, а хуле? А если аффтар может ездить на волге и не комплексовать - риспект. Вот только надо честно признать - ездит он на куске говна и комплексует по этому поводу, пытаясь оправдать в своих (и наших) глазах свой выбор, обуслувленный банальным, как принято выражаться в этом элитном обществе - нищебродством. Волга - это диагноз.
09-11-2008 11:03:44   Высоко когерентный свет  
Ответ на: Фпехлински [190]
Просто ты походу за всю жизнь ни на что лучше чем волга с помойки лохматого года не накопил, так что сиди и не пизди, тя наверно даже из салонов шевроле охранники выкидывают как бомжа! А на счёт довезёт с любой неисправностью эт ты загнулл... Хотелось бы посмотреть на тебя с наёбнутым движком гденибудь между питером и москвой, интересно как же она тебя довезёт?
А так по существу если то наверное ты отчасти прав только вот это волги, жиги и масквичи всё время неисправные ездят, а нормальные машины знаеш ли не ломаются непрогнозируемо, так спрашивается нахуя мне гемор с ведром если можно ездить переодически на то и забыть ваще чё там под капотом и как!
Ну а вы мудаки ездите на своей хуйне чините её гордитесь ей и в случае аварии подыхайте в ней!
09-11-2008 11:04:31   Высоко когерентный свет  
Ответ на: Елдозавр [192]
+ 100500
09-11-2008 11:07:22   Высоко когерентный свет  
Ответ на: Фпехлински [188]
Кстати из каментов понял что ты нищий лох которого обувают все кому не лень вот он и ноет везде. Иди работай ёбанец ну или на крайняк если неумееш работать иди побирайся, глядиш тебе ЛЮДИ нормальные чё нить подкинут(пожалеют убогого лишенца) можт перестанеш быть жалким нечтожеством и в своих глазах!
09-11-2008 12:11:05   ЙцукенгOFF  
Ипанулси.. ? Я раз праехал на волги с шахидом .. чуть сцуко не абасрался
09-11-2008 14:53:05   аффтар сцынария  
Ответ на: ВечныйЖид [146]
знаю
09-11-2008 15:40:41   Владелиц чорнай волги  
Завидуйти...ыыы

ЗЫ. А ищо у меня есть самокат "Пионер" и гужевая повозка "Глава Профкома"
09-11-2008 17:22:31   Свиноёжик  
Те, кому не нравится Волга, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
09-11-2008 18:17:23   Доктор Менгеле  
двезди, блять

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав